Розклад автобусів по автовокзалу Покровск (Дон)

Довідкова інформація автовокзалу Покровск (Дон) допоможе вам відшукати найоптимальніший час відправки автобусів з автостанції (АС) до найближчих чи найвіддаленіших куточків України. Офіційний сайт Покровск (Дон) містить додаткову інформацію, наприклад модель та номер автобуса і кількість вільних місць. Перший рейсовий автобус відправляється з автостанції о 04:50 та прямує за маршрутом Покровск. Ас - Запорожс.(По. Останній на цю добу автобус прямує за маршрутом Покровск. Ас - Днепр-Ск Авц та прибуває на автовокзал о 18:40. Загалом через автовокзал Покровск (Дон) проходить 58 маршрутів.

Додаткову довідкову інформацію по автовокзалу Покровск (Дон) можна дізнатись за телефоном 0563821578, або ж в касі автовокзалу яка знаходиться по вул.Горького, 54 .

Показати на карті


Маршрут
Покровск. Ас - Запорожс.(По 04:50
Покровск. Ас - Павлоград Ас 04:50
Покровск. Ас - Межевая Ас 05:00
Покровск. Ас - Малиевка 05:00
Покровск. Ас - Днепр-Ск Авц 05:05
Покровск. Ас - Алексеевк(По 05:20
Покровск. Ас - Першотравнев 05:20
Покровск. Ас - Просяная 05:40
Покровск. Ас - Просяная 05:51
Покровск. Ас - Кировка (По 06:00
Покровск. Ас - Отришки 06:00
Березовое(По - Днепр-Ск Авц 06:10
Вишневое (По - Днепр-Ск Авц 06:10
Запорожье1Ас - Донецк Южн 06:40
Вел.Михай(По - Днепр-Ск Авц 06:45
Гавриловк(По - Днепр-Ск Авц 07:20
Покровск. Ас - Запорожье1Ас 08:20
Покровск. Ас - Днепр-Ск Авц 08:30
Павлоград Ас - Бердянск Ас 08:40
Красноарм.До - Запорожье1Ас 08:55
Днепр-Ск Авц - Курахово Ас 09:10
Волноваха Ас - Днепр-Ск Авц 09:45
Покровск. Ас - Днепр-Ск Авц 10:00
Покровск. Ас - Днепр-Ск Авц 10:20
Волноваха Ас - Запорожье1Ас 10:30
Покровск. Ас - Отришки 10:50
Донецк Южн - Запорожье1Ас 10:50
Гавриловк(По - Днепр-Ск Авц 11:20
Покровск. Ас - Алексеевк(По 11:30
Покровск. Ас - Кировка (По 11:40
Покровск. Ас - Просяная 11:40
Запорожье1Ас - Рубежное Ас 11:50
Покровск. Ас - Красн.Поляна 12:00
Березовое(По - Днепр-Ск Авц 12:00
Покровск. Ас - Кировка (По 12:00
Славяногорас - Запорожье1Ас 12:25
Артемовск Ас - Кр.Рог Ас-1 12:25
Покровск. Ас - Першотравнев 12:30
Покровск. Ас - Малиевка 12:30
Покровск. Ас - Межевая Ас 12:40
Покровск. Ас - Павлоград Ас 12:50
Днепр-Ск Авц - Гуляйполе Ас 12:55
Днепр-Ск Авц - Вел.Михай(По 13:00
Покровск. Ас - Запорожс.(По 13:00
Покровск. Ас - Алексеевк(По 13:10
Покровск. Ас - Днепр-Ск Авц 13:30
Рубежное Ас - Запорожье1Ас 14:20
Покровск. Ас - Днепр-Ск Авц 14:55
Покровск. Ас - Запорожье1Ас 15:10
Вел.Михай(По - Днепр-Ск Авц 15:30
Запорожье1Ас - Волноваха Ас 16:25
Покровск. Ас - Днепр-Ск Авц 16:30
Днепр-Ск Авц - Гуляйполе Ас 16:35
Днепр-Ск Авц - Гуляйполе Ас 16:35
Днепр-Ск Авц - Березовое(По 17:15
Днепр-Ск Авц - Березовое(По 17:15
Днепр-Ск Авц - Вишневое (По 17:15
Покровск. Ас - Днепр-Ск Авц 18:40

Автостанция Покровск (Дон) расписание автобусов

Официальный сайт автостанции Покровск (Дон) позволяет посмотреть онлайн табло отправления автобусов а также получить справочную информацию.
Узнать самую полную, достоверную и актуальную информацию о маршрутах такую как время отправки и прибытия, междугородские остановки, модель автобуса можно позвонив за номером 0563821578 или посетив справочную автостанции Покровск (Дон) которая находится за адресом вул.Горького, 54 .